В соответствии с распоряжением Правительства Орловской области от 19 декабря 2016 г. №597-р БП ОУ ОО "Орловский спортивный техникум" переименовано в БП ОУ ОО "Училище олимпийского резерва"

Главная » Архив материалов
  Студенты УОР завоевали два первых места в Первенстве Орла

28 апреля 2017 года на стадионе им. Ленина проводилось Первенство города Орла среди учреждений высшего и среднего профессионального образования. Две команды студентов УОР возглавили пьедестал почета. Вот состав победителей.

Эстафета 4x200 (юноши): Александр Кудряшов, Вячеслав Новосельцев. Евгений Гудт. Ярослав Ананьев

... Читать дальше »

Егор Гребенюк - победитель Первенства ЦФО России по боксу

С 17 по 23 апреля 2017 года в Тульской области проходило Первенство ЦФО по боксу среди юношей 13-14 лет.

В этих соревнованиях чемпионом стал Егор Гребенюк! Поздравляем Егора, а также его тренера Аспидова И.И. с 1 местом и желаем не останавливаться на достигнутом!

Коллаж: Галина Селиверстова

Команда УОР завоевала 3 место по мини-футболу

С 10 по 17 апреля проходило Первенство города Орла по мини-футболу среди учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Команда Училища олимпийского резерва заняла 3 место! Наши поздравления!

Андрей Андрияхин и Марина Яндиева - в числе призеров соревнований

Уважаемые друзья! Рады сообщить об очередных достижениях наших спортсменов!

Марина Яндиева завоевала 2 место в Кубке Европы по дзюдо. проходившем 1-2 апреля в Туле. Также наши поздравления тренеру - Гурленовой Н.И.

А Андрияхин Андрей стал серебряным призером Первенства ЦФО РФ по боксу. Соревнования проходили в Курске с 27 марта по 1 апреля. Андрей - воспитанник тренера Петрова В.В.

Разделы "Руководство учреждения", "Вакансии", "Профсоюз"

Уважаемые друзья! Сообщаем, что 5 апреля обновлены разделы "Руководство учреждения", "Вакансии", публичный отчет "Профсоюза".

Обновление сайта продолжается! Всем большое спасибо!

Приемная кампания - 2017

Уважаемые друзья! В разделе "Приемная кампания 2017" размещена полная информация. Пожалуйста, ознакомьтесь и примите к сведению.

Обновленный сайт "Училища олимпийского резерва" ("Орловский спортивный техникум") начал свою работу

Уважаемые друзья! Рады приветствовать вас на обновленном сайте "Орловского спортивного техникума".
Информация по подразделениям обновится в ближайшее время.
Сообщаем для сотрудников адрес электронной почты, на которую необходимо высылать информацию о новостях и событиях (для размещения на сайте) - orelolimp@yandex.ru

Адрес, по которому вы можете попасть на сайт: UOROREL.RU
Спасибо и хорошего всем дня!
P.S.: Если вы обнаружите ошибку, пишите в обратную связь на e-mail - orelolimp@yandex.ru

Мария Виноградова завоевала бронзу

Мария Виноградова привезла бронзовую награду из Франции! Поздравляем!

Отличная новость из Твери! Студенты Сергей Тян и Дмитрий Тимофеев завоевали награды Чемпионата и Первенства ЦФО по кикбоксингу.